Август 2020 (10)
Апрель 2020 (62)
Март 2020 (35)

Отчеты по исполнению МП за 2016 год

ГОДОВОЙ ОТЧЕТ о ходе реализации муниципальной программы "Защита от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и обеспечение безопасности населения города Заозерного Рыбинского района Красноярского края» Godovoy-otchet-o-hode-realizacii-municipalnoy-programmy-Zaschita-ot-chrezv-situaciy-prirod.-i-teh-haraktera-i-obes.-bezopasnosti-nas.doc [51,47 Kb] (cкачиваний: 7)

Годовой отчет о ходе реализации муниципальной программы «Развитие культуры города Заозерного Рыбинского района» Godovoy-otchet-o-hode-realizacii-municipalnoy-programmy-po-Kulture-za-2016-god.doc [71,16 Kb] (cкачиваний: 5)

Годовой отчет о ходе реализации муниципальной программы «Молодежь города Заозерного Рыбинского района» Godovoy-otchet-o-hode-realizacii-municipalnoy-programmy-po-MP-za-2016-god.doc [48,26 Kb] (cкачиваний: 6)

Годовой отчет о ходе реализации муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в городе Заозерном Рыбинского района» Godovoy-otchet-o-hode-realizacii-municipalnoy-programmy-po-FK-i-sportu-za-2016-god.doc [44,44 Kb] (cкачиваний: 5)

Годовой отчет о ходе реализации муниципальной программы «Развитие местного самоуправления» Godovoy-otchet-o-hode-realizacii-municipalnoy-programmy-Razvitie-mestnogo-samoupravleniya.doc [56,05 Kb] (cкачиваний: 7)

Годовой отчет о ходе реализации муниципальной программы «Развитие транспортной системы города Заозерного Рыбинского района» Godovoy-otchet-o-hode-realizacii-municipalnoy-programmy-Razvitie-transportnoy-sistemy-goroda-Zaozernogo-Rybinskogo-rayona.doc [202 Kb] (cкачиваний: 4)

Годовой отчет о ходе реализации муниципальной программы «Создание условий для обеспечения доступным и комфортным жильем граждан города Заозерный Рыбинского района Красноярского края» Godovoy-otchet-o-hode-realizacii-municipalnoy-programmy-Sozdanie-usloviy-dlya-obespecheniya-dostupnym-i-komfortnym-zhilem.doc [220,5 Kb] (cкачиваний: 5)

Годовой отчет о ходе реализации муниципальной программы «Развитие местного самоуправления города Заозерного Рыбинского района»Godovoy-otchet-po-mun.programme-Razvitie-mestnogo-samoupravleniya.doc [242 Kb] (cкачиваний: 6)

Сводный Годовой отчет о ходе реализации и об оценки эффективности реализации муниципальных программ за 2016 годSvodnyy-Godovoy-otchet-za-2016g.Zaozernyy-ot-16.03.2017-goda.doc [28,63 Kb] (cкачиваний: 10)