Администрация города Заозерного » » «Бит бокс, вперед к победам!»

«Бит бокс, вперед к победам!»

25 апреля в г. Бородино прошел VРегиональный молодёжный фестиваль субкультур «Твой выбор». Дворец культуры «Угольщик»  собрал не мало ребят, которые показали свое мастерство в различных направлениях: хип-хоп, брейк – данс,  бит бокс, рэп – контекст, паркур и мн. другое. Город Заозерный представляли наши бит боксеры – неоднократный победитель в этом направлении -  Павел Кулагин и еще новичок -  Виталий Комаров. Для всех участников бит бокса судьи  устроили батл. В итоге бит – борьбы и накала страстей на сцене, Павел Кулагин занял третье место и принял это с достоинством. Виталий же получил диплом участника. Ребятам есть над, чем поработать, ведь впереди у них еще не один  конкурс и фестиваль.

«Бит бокс, вперед к победам!»

Желаем ребятам творческих побед и новых идей!