Администрация города Заозерного » » «На службу солдатскую»

«На службу солдатскую»

19 АПРЕЛЯ Городской Дом культуры г. Заозерного встречал будущих защитников  Отечества.

«На службу солдатскую»

75 мальчишек Рыбинского района и города Заозерного призвались на службу в армию. Но к сожалению, не все призывники смогли присутствовать на праздничной программе «На службу солдатскую».

«На службу солдатскую»

С напутственными словами к ребятам обратились начальник отдела военного комиссариата по г. Заозерный и Рыбинскому району  Игорь Михайлович Капитанский, председатель призывной комиссии Рыбинского района Бурячок  Геннадий Владимирович, начальник отделения подготовки и призыва граждан на  военную  службу  Светлана  Анатольевна  Ломаско.

«На службу солдатскую»

На сцене, в  состязаниях, ребята показали свою силу, ловкость, быстроту, хитрость  и навыки в том, что они готовы защищать свою Родину, свой край, свою землю.

Родителям, ребята которые в настоящее время находятся в армии, Светлана Анатольевна Ломаско и Игорь Михайлович Капитанский вручили воинские характеристики из частей, где находятся их сыны.

«На службу солдатскую»

В заключении всем призывникам Игорь Михайлович подарил памятные подарки и традиционно горсточку освященной родной земли. Под звуки великого марша «Прощание Славянки» зал проводил сегодняшних мальчишек в ряды Вооруженных Сил России.

Вы служите - а мы вас подождем!

Фото предоставила газета «Голос времени»