Администрация города Заозерного » » Международный детский и юношеский конкурс - фестиваль в рамках проекта «Будущее начинается здесь».
2014

15 апреля в г. Красноярске прошел международный детский и юношеский конкурс - фестиваль в рамках проекта «Будущее начинается здесь».

Международный детский и юношеский конкурс - фестиваль в рамках проекта  «Будущее начинается здесь».

Кирилл Белов и Вероника Куприенко, солисты вокальной студии «Триумф», представляли Городской Дом культуры г. Заозерного на этом конкурсе. И вновь результаты радуют: дипломанты IIIстепени.

Поздравляем с новым творческим успехом

Кирилла, Веронику и их руководителя Наталью Огородникову !!!