Администрация города Заозерного » » VIII открытый фестиваль патриотической песни Сибири и Дальнего Востока «Поёт Россия»
2014

С 30 апреля по 2 мая в г. Красноярске прошёл VIII открытый фестиваль патриотической песни Сибири и Дальнего Востока «Поёт Россия».

Городской Дом культуры г. Заозерного представляли Вероника Куприенко (солистка студии «Триумф») и  ансамбль «Триумф» в номинации «Молодые голоса», Анастасия Лапеева в номинации «Конкурс композиторов «Красноярская песня», народный хор ветеранов «С песней по жизни» в номинации «Народная песня» - руководитель Огородникова Наталья Валерьевна.

Поздравляем дипломантов - Веронику Куприенко дипломом I степени, ансамбль «Триумф» дипломом II степени, Анастасию Лапееву дипломом III степени,

народный хор ветеранов «С песней по жизни»  дипломом II степени .