Администрация города Заозерного » » Концерт «Наш любимый край»

Концерт «Наш любимый край»

16 сентября в санаторно-оздоровительный лагерь «Жарки», (временный лагерь для вынужденных переселенцев из Украины), приехал коллектив Городского Дома культуры города Заозерного с концертно-игровой программой «Наш любимый край», приуроченной к 80-летию Красноярского края.

Концерт «Наш любимый край»

Вокальные студии «Триумф», и «Солист» в исполнении солистов: Софии Шакуриной, Марии Демиденко, Валерии Масленниковой, Аркадия Ткаленко, Инги Крамновой, Валерия Алексеева, Полины Ивановой, Антонины Зиминой, порадовали зрителей песнями.

Концерт «Наш любимый край»

Зрители с большим удовольствием принимали участие в играх и конкурсах, которые подготовили для них два веселых клоуна - Маргоша и Нюша.

Концерт «Наш любимый край»

Полутора часовое общение принесло кучу ярких впечатлений и эмоций, как участникам концерта, так и зрителям.