Администрация города Заозерного » » Анонс мероприятий

Анонс мероприятий

Красноярский музыкальный театр у нас в гостях 29 апреля 2015 года.

Друзья, ждем Вас в Городском Доме культуры на музыкальной сказке «Емелино счастье» в 11,00 час. цена билета 150 руб.

Анонс мероприятий

Вот веселый балаганчик, а в нем живут ваши старые знакомые: царь, царевна, Емеля, щука, медведь, цыган, генерал… На печи оно, конечно, удобно и уютно, но… Эх, зовут приключения! И маленькие зрители помогут выпутаться из всех неприятностей - и загадки разгадают, и в игру сыграют, и подскажут, если надо! По-щучьему веленью, по-моему хотенью, - пусть печь сама едет, пусть сказка сама сказывается!

и водевиль «Руководство для желающих жениться» в 18,00 час.

цена билета 200-250 рублей.

Анонс мероприятий

«Руководство для желающих жениться» Г. Гладкова — водевиль о том, что нужно делать, чтобы несговорчивый папаша согласился отдать замуж свою дочь — свой главный капитал.

Во-первых, нужно разжиться деньгами,во-вторых, устранить соперника. Задачи непростые, но в водевиле герои с легкостью и озорством выходят из самых сложных и запутанных ситуаций. В веселом заговоре против скряги-папаши участвуют все: жених со своими друзьями-гусарамии трепетная невеста со своими предприимчивыми подружками.

Море переодеваний и комических ситуаций, озорные куплеты, зажигательные танцы — все это закончиться свадебным сезоном.

Старшее поколение вспомнит импульсивность поступков юности, а молодежь окунется в атмосферу флирта и любви. Настоятельно советуем посмотреть спектакль всем влюбленным парам, которые хотят серьезно оформить свои отношения.

Похожие публикации:

08 апрель 2011 Анонс