Администрация города Заозерного » » Районная акция «ТВОРИ ДОБРО»

Районная акция «ТВОРИ ДОБРО»

15 августа на городской площади города Заозерного Рыбинского района прошел благотворительный концерт, приуроченный к Всемирному Дню защиты животных «Твори добро».

Районная акция  «ТВОРИ ДОБРО»

Участники концерта в своих номерах призвали жителей города не оставаться равнодушными к бездомным животным. На городской площади сотрудниками Регионального Общественного Благотворительного Фонда Красноярского края помощи животным «Белка и Стрелка» были выставлены вольеры с питомцами, которые ждали своего хозяина, и каждый житель города мог прийти и бесплатно взять животного на попечение.

Районная акция  «ТВОРИ ДОБРО»

Также на площади работали торговые точки и батут. Половина собранных средств от продаж была пожертвована в приют «Белка и Стрелка».

Районная акция  «ТВОРИ ДОБРО»

В заключении благотворительного концерта в небо были запущены воздушные шары с пожеланиями.