С ПРАЗДНИКОМ!

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником!Надежное автомобильное сообщение является основой жизни практически всех населенных пунктов, связывает между собой города и регионы, соединяет людей. От качества работы перевозчиков зависят не только качество и своевременность обслуживания людей и предприятий, но и безопасность наших граждан. В этот праздничный день мы обращаем теплые слова благодарности всем, кто добросовестно трудится, выполняя свою нелегкую работу.

Особая благодарность и низкий поклон ветеранам, которые вкладывали свой профессиональный талант, силы и энергию в становление отрасли. Поздравляем и всех автовладельцев. Автомобиль наконец из роскоши превратился в средство передвижения, что свидетельствует об экономическом и социальном развитии, качественном изменении жизни.

Желаем, чтоб ваш автомобиль всегда был для вас надежным и верным товарищем, а дорога всегда была легкой и безопасной! Пусть в ваших семьях царит мир и благополучие, доброго вам здоровья и всех жизненных благ!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко