Администрация города Заозерного » » От творческой одаренности детей к будущему России

От творческой одаренности детей к будущему России

Впервые в Красноярске состоялся краевой форум детей, одаренных в области культуры и искусства «От творческой одаренности детей к будущему России». Участниками форума стали руководители, учащиеся и преподаватели ДШИ, студенты, достигшие высоких результатов на конкурсах различных уровней.

Среди 200 детей, участвовавших в  форуме  были и  учащиеся Детской школы искусств г. Заозерного: Заева А., Крикнин А., Яковлева А., Славщик А., Береговая К., Хворостов Н., Кочекова Л., Лешкова Н.

Наши дети, имеющие от природы дар к музыке и живописи, смогли принять участие в мастер-классах и занятиях, интерактивных играх, блеснуть своим красноречием на тематических диспутах, проводимых успешными личностями г. Красноярска.

Работа форума  завершилась концертом, в котором принимали участие дети-лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов. Выступление сверстников достигших таких высоких результатов стало стимулом для юных Заозерновцев  в стремлении покорить новые творческие вершины!

Администрация ДШИ благодарит руководителя МБУ «Управление культуры спорта и МП» г. Заозёрного Назаренко Зою Всеволодовну за предоставленную возможность участия в этом мероприятии.