Администрация города Заозерного » » VIII открытый фестиваль любительского театрального искусства «Внуки Станиславского»
2016

Театральная студия «Три апельсина» приняла участие в VIII открытом фестивале любительского театрального искусства «Внуки Станиславского» со спектаклем «Саня, Ваня, с ними Римас» (режиссер - Валерия Ганчева), который проходил с 26 по 31 марта в г. Дивногорске. В фестивале приняли участие 32 коллектива из 16 территорий Красноярского края.

В состав жюри под председательством Михаила Михайлова, заслуженного артиста РФ, артиста Красноярского музыкального театра также вошли: - Ольга Новосёлова - режиссер МБУК ГДК "Энергетик",- Евгений Душкин - художник МБУК ГДК "Энергетик",- Владимир Кузьмин - актер, режиссер театра "Овация",- Александра Булгакова – режиссер.

По итогам театральная студия «Три апельсина» получила Диплом лауреата II степени в номинации «Театральные коллективы», а также диплом лауреата «За лучший актерский ансамбль» .

Мы поздравляем участников студии с заслуженной победой!!!!