Администрация города Заозерного » » Сибирь зажигает звезды

Сибирь зажигает звезды

С 30 октября по 2 ноября в Красноярске прошел Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды». В конкурсе приняли участие солисты из Красноярска, Назарово, Боготола, Шарыпово, Абакана, Саянска, Новосибирска и других городов края. Наш город в номинации «Вокал (эстрадный) Соло» представляла солисткой студии «Триумф» Городского Дома культуры Полина Ефимова. По Положению конкурса участники  исполняли два разнохарактерных произведения. В одном из выступлений Полины приняла участие ее бабушка –  Русак  Эрна  Андреевна. Она вместе с внучкой танцевала чарльстон.

Награждение ждали с нетерпением и, наконец, 2 ноября на гала-концерте были подведены итоги. Полина стала Лауреатом III степени. Поздравляем Полину и руководителя Наталью Огородникову с победой! Желаем новых творческих успехов!

Руководитель студии «Триумф» Наталья Огородникова благодарит всех, кто помогал и верил в них. Это родители Полины – Наталья  Геннадьевна и Андрей Владимирович, бабушка – Эрна Андреевна, директор Городского Дома Культуры – Вера Васильевна Лактионова, хореографы – Ольга Шакурина и Евгения Фролова