Рекорд Победы

9 мая 2016 года в Городском Доме культуры города Заозерного Рыбинского района прошла Всероссийская акция «Рекорд Победы» в рамках празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.   Акция заключалась в выполненииупражнения «отжимание» по одному разу за каждый прожитый мирный день с момента окончания Войны. Эта уникальная патриотическая акция была направлена на пропаганду спорта и здорового образа жизни.

Рекорд Победы

Акцию торжественно открыл руководитель СКМЖ «СИБИРЯК» при МБУК «ГДК» г. Заозерного Рыбинского района, Черноусов В.С. и хореографическая студия «Деодар».

Рекорд Победы

В мероприятии приняли участие, известные спортсмены города и района, а так же любой желающий поддерживающий здоровый образ жизни. В акции участвовало более 60 человек разных возрастов, которые в сумме отжались 25933 раза – за каждый прожитый мирный день.