Администрация города Заозерного » » «Результат» с результатом.

«Результат» с результатом.

С 6 по 9 декабря вокальный ансамбль «Звонкие голоса» (Руководитель Юрьева А.А.) и хореографическая студия Степ – танц -класс (руководитель Фролов И. С.) Городского Дома культуры города Заозерного Рыбинского района приняли участие во Всероссийском конкурсе – фестивале «Результат» в городе Красноярске. Каждый год эти коллективы представляют город Заозерный на различных районных, краевых, всероссийских конкурсах и добиваются все больших успехов. Надо отметить, что данный конкурс отличается профессиональным уровнем и мастерством от многих других. Оценивали участников конкурса заслуженные работники культуры Российской Федерации из городов Новосибирска, Красноярска, Санкт – Петербурга, Екатеринбурга.

Наши коллективы вернулись домой с высокими результатами.

Студия «Степ - танц - класс» стала дважды лауреатами Iстепени в номинации «Хореография» - дуэт, ансамбль, показав высокий уровень мастерства в данном направлении.

Все солистки вокального ансамбля «Звонкие голоса», блестяще выступив в номинации «Вокал-соло» также пополнили свою копилку дипломов очередными победами. Елизавета Лапина - лауреатIстепени, Мария Демиденко - лауреат Iстепени, Вероника Куприенко - лауреат III степени, София Шакурина дипломант I степени. Руководитель ансамбля Анастасия Юрьева, которая сама принимала участие в данном конкурсе, вернулась лауреатом I степени в своей возрастной категории.

Городской Дом культуры поздравляет победителей студий и желает дальнейших успехов и творческих побед!!!