Администрация города Заозерного » » ЛЮКС возвращается в сезон.

ЛЮКС возвращается в сезон.

Команда КВН «ЛЮКС» после небольших КВНовских каникул, вновь возвращается в сезон! В этом году ребята играют в Красноярске сразу в двух лигах, лиге КВН «Тайга», фестиваль которой состоится 23 марта  и  в Открытой  лиге  КВН Красноярского края "КВН на Енисее", игра состоится 19 и 20 апреля.

Большим событием для команды стало приглашение в «Байкальскую» лигу КВН в г. Иркутск. Ребята отправятся в Иркутск уже 14 марта на фестиваль, который состоится 16 марта.  Будем надеяться, что команда будет замечена и пройдет в сезон. В «Байкальскую» лигу на фестиваль заявлено 40 команда, и только наши ребята, являются  единственной иногородней командой! «Мы понимаем, что будет очень сложно заявить о себе в чужом городе, среди такого множества местных команд, но мы очень ответственно готовимся и уверенны в том, что мы делаем, а это значит, что  мы верим в свой успех. Может,  не получится стать Чемпионами, но даже участие в этой лиге нам даст колоссальный опыт.  Но, в любом случае, мы едем в Иркутск за Победой!» - поделилась с нами Евгения Петрова, руководитель команды КВН «ЛЮКС».

Ребята поделились, что КВН требует больших финансовых вложений, за постоянную помощь они выражают благодарность Гуськовой О.В., Засухиной С.Н., Грушкиной Н.Н., Смелянцу Ю.А,  Масленикову А.И., Лактионовой В.В. и, конечно же, своим родителям!

В этот сезон ребята идут в новой форме, с новым материалом, новыми силами и огромным желанием играть и побеждать! Мы все верим, что всё у ребят получится,  и будем следить за их успехами! А сейчас, давайте пожелаем им ни пуха, ни пера!