Администрация города Заозерного » » «Сказки, игры, волшебство»

«Сказки, игры, волшебство»

«Сказки, игры, волшебство»В  Центральной  детской  библиотеке  30  января   собрались   члены    младшей  группы   семейного  клуба  «Пристань» на  литературные посиделки  «Сказки, игры, волшебство» с героями   сказки  Э.Т. Гофмана    «Щелкунчик». Руководитель  клуба  Светлана Ивановна  Дресвянская  рассказала  о  знаменитой  рождественской    истории «Щелкунчик и Мышиный  король», а помогла  ей  в этом   волшебная  музыка  замечательного  русского  композитора Петра Ильича Чайковского. Родители  зачитывали   вслух  отрывки  из  предложенных  вариантов  литературных переводов  сказки, что  позволило  выбрать  каждой  семье  наиболее понравившийся, а  созданные    детьми   рисунки  героев  сказки,   остались  в   подарок   библиотеке.

«Сказки, игры, волшебство»