Администрация города Заозерного » » Городской конкурс детского рисунка

Городской конкурс детского рисунка

МБОУ ДОД «Детская школа искусств г. Заозерного» объявляет о городском конкурсе детского рисунка «Зимние узоры на окнах» и фотографии «Волшебство зимы».

Конкурс проходит с 1 декабря 2012 года по 25 января 2012 года. Участниками Конкурса могут быть дети от 7 до 14 лет.

Рисунки представляются стандартного формата А3, количество от одного участника, — не более 1. В композиции рисунка обязательно должно найти отображение зимнего окна или его большей части. Участники могут сами выбрать материалы для рисования и технику исполнения (карандаш, гуашь, акварель, пастель, тушь, и др.)

Количество фотографии от одного участника, – не более 5. На фотографиях должны изображаться зимние явления (узор на окне, снегопад, иней, предметы покрытые снегом и т.п.)

Работы представляются на конкурс до 15 января 2013 года включительно в «ДШИ г. Заозерного» Рыбинского района: ул. 30 лет Октября, д. 33 (здание городской администрации, 3 этаж)