Администрация города Заозерного » » 27 февраля в Центральной детской библиотеке

27 февраля в Центральной детской библиотеке

27  февраля  в Центральной детской  библиотеке27  февраля  в Центральной детской  библиотеке   читатели  дети  совместно  с  родителями  участвовали  в  литературном  развлечении «Спешим друзья, идём  вперёд, нас  Винни-Пух  к  себе   зовёт», посвящённого  юбилею   писателя  Алана Александра  Милна.  Светлана  Ивановна   Дресвянская  рассказала   историю  появления  на  свет  очаровательного  медвежонка,  ей  в этом  помогали  родители, зачитывая   вслух   отрывки  из книги. Весёлые конкурсы,  такие  как «подбор  рифм - отгадок», «разгадай, кто  в  домике  живет», «подари   потерянный  хвостик ослику Иа», просмотр отрывков  из  мультфильма,  сопровождались   обсуждением характеров  и  поступков   медвежонка  и его  друзей.

А  напоследок,  родители  с  детьми  разделились  на две  команды «Синий  шарик»  и  «Зелёный  шарик»  и  дружно,  не  уступая  друг  другу, отвечали  на  вопросы  викторины по мотивам  сказки.    Все же   самая  лучшая  сказка  в мире  эта  та, которую  для  тебя  придумали  и рассказали   мама  или  папа.

27  февраля  в Центральной детской  библиотеке