Администрация города Заозерного » » Весенний фейерверк побед!

Весенний фейерверк побед!

Начало весны 2013 года для учащихся школы искусств оказались весьма плодотворным периодом.

В короткий срок, с 1 по 23 марта, ребята побывали на 5 профессиональных конкурсах различных уровней и принесли в копилку побед  15 наград.

В с. Ирбейском прошел районный конкурс пианистов «Попробуем на 5!».  В нем участвовали Яковлева Анастасия, 7 класс – I место,  Леоненко Настя, 2 класс – IIIместо,  Никитина Таня, 4 класс – IV место.

В с. Зыково прошел Открытый зональный конкурс «Музыка – детям». На этом конкурсе свое мастерство показали учащиеся отделения духовых инструментов: Надеев Кирилл, 3 класс стал лауреатом I степени, Молчанова Аня, 1 класс - лауреат II степени, Шафрыгин Виктор, 3 класс - лауреат III степени, Шкоркин Иван, 1 класс -  IV место.

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезд» прошел в г. Красноярске. Нашу школу на этом престижном конкурсе представили: Демиденко Мария (вокал) – диплом I степени, дуэт домристов Заева Алена и Крикнин Алексей – диплом I степени, Заева Алена (домра) – диплом II степени, Надеев Кирилл (труба) – диплом  III степени.

Открытый зональный конкурс «Юные дарования», прошедший в г. Зеленогорске стал серьезным испытанием для  выпускницы Яковлевой Анастасии, заслуженно получившей диплом лауреата IIIстепени.

В этот же день в г. Канске на конкурсе «Ступеньки мастерства» защищали честь школы учащиеся народного отделения: Заева Алена – лауреат IIстепени, Терпугова Оксана, Крикнин Алексей и Рыбаков Дмитрий – лауреаты IIIстепени.

Поздравляем всех участников конкурсов с успешным выступлением! Спасибо преподавателям, которые подготовили учащихся: Серкову Е,Г., Шадрину М.В., Хворостова А.М. и концертмейстеров – Дмитриенко Н.Ф., Кайзер Т.Е.

Благодарим Главу города Миклина Ю.С., руководителя МКУ «Управления культуры , спорта и молодежной политики» Назаренко З.В., водителя ГДК Парфенова А.А. родителей Яковлева Ю.А., Крикнина С.Г. за помощь в организации поездок.