Администрация города Заозерного » » Берегиня в гостях у зеленогорцев

Берегиня в гостях у зеленогорцев

19 апреля Мастерская народных ремесел «Берегиня» Городского Дома культуры г. Заозерного по приглашению отделения Союза пенсионеров России и Открытого Народного Университета  посетила г. Зеленогорск.

Мастера представили зеленогорцам выставку с разделами: авторская кукла, стилизованная народная кукла, текстильная игрушка.

Татьяна Геннадьевна Кузьминых – руководитель мастерской народных ремесел «Берегиня», провела мастер - класс по изготовлению стилизованной народной игрушки. Мастера из Заозерного предоставили участникам  исходные материалы и выкройки для изготовления поделок, а зеленогорские мастера  смогли перенять опыт, знания  и плодотворно потрудиться.

Встреча прошла в дружеской и теплой атмосфере. Организаторы встречи  вручили благодарственное письмо Берегине и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.