Администрация города Заозерного » » Театрализованный спектакль "Далекому мужеству верность храня"

Театрализованный спектакль "Далекому мужеству верность храня"

7 мая в Городском Доме культуры  г. Заозерного Рыбинского района состоялся театрализованный спектакль «Далекому мужеству верность храня», где приняли участие участники театральной студии «Три апельсина». Яркое и запоминающееся действие развернулось перед зрителями. Сценарный ход был непростым, он состоял из 9  ярких эпизодов Великой Отечественной войны, смена каждого эпизода менялось через красное полотно - символ войны и крови.

Театрализованный спектакль "Далекому мужеству верность храня"

Искусный артистизм, с которым участники студии исполняли свои роли в этом спектакле  свидетельствует о том, что тема им вовсе не безразлична, и что желание знать и помнить важные исторические события войны  в мальчишках и девчонках живо и сегодня - в 21 веке. То, что студийцы соприкоснулись с темой войны, с мироощущением того времени и действительно прониклись им, конечно, большая заслуга режиссера постановщика Григорьевой А..

Театрализованный спектакль "Далекому мужеству верность храня"

Мы  благодарны зрителям, которые с большим вниманием, не отвлекаясь, смотрели театрализованный спектакль «Далекому мужеству верность храня».