Администрация города Заозерного » » Выпускной в Детской школе искусств г. Заозёрного

Выпускной в Детской школе искусств г. Заозёрного

31 июня в Детской школе искусств г. Заозёрного чествовали выпускников музыкального и художественного отделений.

Кажется, ещё совсем недавно сегодняшние выпускники пошли в первый класс. Держась за руку мамы, знакомились со своим первым учителем, с любопытством рассматривали будущих одноклассников. Школьные годы пролетели незаметно. За это время выпускники узнали много нового и интересного, у них появились новые друзья, некоторые из них достигли заметных высот. Красное свидетельство в этом году получили обучающаяся музыкального отделения – Настя Яковлева и обучающаяся художественного отделения – Юля Кургузова. На торжестве и.о. директора Т.Е. Кайзер вручила свидетельства об окончании школы 15 ребятам, а также благодарственные письма родителям выпускников.

После торжественной части выпускники выпустили в небо 15 разноцветных воздушных шаров с самым заветным желанием.

Выпускной вечер – это праздник музыки и песен, любви и надежд. И мы желаем нашим выпускникам:

Пусть окончание школы
Станет лишь первой ступенью!
Пусть все дороги приводят
К четко поставленной цели!

Успехов тебе, выпускник,
Счастливой судьбы и удачи!
Пусть знаний волшебный родник
Поможет решить все задачи!
Пусть станет доступной мечта,
Исполнится море желаний!
Пусть радует жизнь, красота
И найдено будет призванье!

Выпускной в Детской школе искусств г. Заозёрного