Администрация города Заозерного » » Международный конкурс - фестиваль «Радуга талантов Сибири»

Международный конкурс - фестиваль «Радуга талантов Сибири»

11-13 октября 2013 г. в г. Красноярске прошел Международный конкурс - фестиваль «Радуга талантов Сибири».

Город Заозерный в номинации «Вокал» представляли солисты вокальных студий «Лучики» и «Триумф» Городского Дома культуры - Кирилл Белов и Вероника Куприенко, а также Анастасия Лапеева в номинации «Вокал. Автор».

Компетентное московское жюри достойно оценили наших ребят среди многочисленных участников конкурса и в результате Кирилл – дипломант I степени, Вероника – дипломант II степени, Анастасия – лауреат III степени каждый в своей возрастной номинации.

Все ребята приглашены в Новосибирск в марте 2014 года.

Поздравляем Кирилла, Веронику и Анастасию и их руководителя Наталью Огородникову с новыми творческими успехами !