Администрация города Заозерного » » Лучшим читателя Ура! Ура! Ура!

Лучшим читателя Ура! Ура! Ура!

Лучшим  читателя Ура! Ура! Ура!С 24 марта  по  29  марта  в  библиотеках  города  прошли   торжественные   мероприятия  в  рамках  Всероссийской   недели детской  и юношеской  книги.   Неделю  открыла   торжественная  церемония  чествования лучших  читателей  2010  года «Лучшим  читателя Ура! Ура! Ура!».

Читающие дети  и  подростки  наша  гордость  и наша  надежда.  На ежегодную  церемонию  награждения  лучших  читателей  года,  библиотеки  города    номинируют  читателей  не  просто   много  читающих,  а   читающих  «талантливо», переживающих  во  время  чтения, думающих, умеющих  читать  не  только  глазами, но и сердцем.  В  этом  году  на  торжественной  церемонии её  Величество Королева  Книг     наградила  грамотами  и  книгами  20  лучших   читателей, грамоты   получили  шесть самых  читающих  классов школ  города,    благодарственные  письма  за   созидательную деятельность  в воспитании  у детей  любви  к книге и чтению и за   долголетнюю  творческую  дружбу с библиотеками  вручены    педагогам  школ города.

Надо сказать, что на  празднике было много неожиданностей, которые  устраивала  для   зрителей очаровательная  Мартышка –героиня  книги Г. Остера «38 попугаев».   А  ещё  устроители   праздничной   церемонии  благодарят  детей  и педагогов   Детской  школы  искусств города Заозерного за добрые,  отвечающие  настроению  праздника  песни  и  классические  танцы. Они  были  ещё  одним немаловажным    радостным  подарком  для всех.

«Лучшим  читателям -2010  года Ура! Ура! Ура!»  и « Здравствуй  лучший  читатель-2011 года» Кто ты?  Какой ты?   Через  год  узнаем!

Лучшим  читателя Ура! Ура! Ура!