Администрация города Заозерного » Архитектура » Публичные сервитуты » Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Администрация города Заозерного Рыбинского района Красноярского края информирует, что в связи с обращением АО «Красноярская региональная энергетическая компания» рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута для размещения тепловых сетей объекта «Теплосеть от котельной по ул.Фабричная д.4А» с целью проведения реконструкции участка тепловых сетей от ТК2 до ТК96.
Описание местоположения земельного участка, в отношении которого испрашивается публичный сервитут:
- земельный участок, расположенный по адресу: Россия, Красноярский край, Рыбинский район, г.Заозерный, ул.Реконструкции, 14А (кадастровый номер 24:48:0102012:16).
Описание местоположения границ публичного сервитута  представлено в графическом описании (не приводится).
Адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемыми к нему документами, подать (направить) заявление об учете прав на земельные участки, не зарегистрированных в Едином государственном реестре недвижимости: Россия, Красноярский край, Рыбинский район, г.Заозерный, ул.40 лет Октября, 33, телефон для получения дополнительной информации: 8 (93165) 2-12-90.
Время приема заинтересованных лиц: вторник, среда, четверг, с 8-00 до 17-00, обеденный перерыв с 12-00 до 13-00.
Срок подачи заявлений об учете прав на земельные участки, не зарегистрированых в Едином государственном реестре недвижимости – до 10.05.2020.
Проект планировки и межевания территории, предусматривающей размещение линейного объекта в районе улиц Фабричная, Советская, Реконструкции в г.Заозерный утвержден постановлением администрации города Заозерного Рыбинского района Красноярского края от 09.10.2018 №344-П.
Данное сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута, утвержденные документы территориального планирования и документация по планировке территории размещены на официальном сайте Администрации города Заозерного Рыбинского района Красноярского края (http://admzaoz.ru).