Информационное сообщение

о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки г.Заозерного сообщает о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления Мамедову Фахраддину Зиятхан оглы разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 24:48:0000000:2253, расположенном в территориальной зоне административно-деловой застройки (ОД-1) по адресу: Красноярский край, Рыбинский район, г.Заозерный, пер.Пионерский, 3 в части увеличения максимального процента застройки в границах земельного участка с 19% до 50%, с целью размещения нежилого здания – магазин.

Открытое обсуждение в рамках публичных слушаний состоится 03.11.2015г. в 10 час. 00 мин. по адресу: г.Заозерный, ул.40 лет Октября, 33 (администрация г.Заозерного), малый актовый зал.

Предполагаемый состав участников публичных слушаний: члены комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки г.Заозерного, заинтересованные граждане, являющиеся правообладателями земельных участков, расположенных на указанной территории в пределах территориальной зоны ОД-1 в границах кадастрового квартала 24:48:0103049.

Участники открытого обсуждения регистрируются, регистрация осуществляется при наличии гражданского паспорта. Регистрация правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на указанной территории осуществляется при наличии гражданского паспорта и правоустанавливающих документов, их представителей при наличии гражданского паспорта, правоустанавливающих документов, а также надлежащим образом оформленной доверенности при необходимости.

Сообщение о проведении публичных слушаний опубликовано в газете «Голос Времени» от 23 октября 2015 года № 43 (11045).

Рекомендации и предложения по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства направлять в комиссию до 02.11.2015г. по адресу: г.Заозерный, ул.40 лет Октября, 33, каб.203, тел.8(39165)2-12-90.

Со схемой размещения объектов предполагаемых к строительству в границах земельного участка, а также с проектной документацией, можно ознакомиться по адресу: Красноярский край, Рыбинский район, г.Заозерный, ул.40 лет Октября, 33, каб.205, в приемные дни (вторник, среда, четверг) с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00.

Предложения и замечания по вопросу, вынесенному на публичные слушания, должны соответствовать предмету публичных слушаний.

В индивидуальных, а также коллективных предложениях и замечаниях по вопросу, вынесенному на публичные слушания, указываются фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства, контактный телефон (при наличии), личная подпись гражданина или граждан, внесших предложения и замечания, и дата подписания. В коллективных предложениях и замечаниях по проекту, вынесенному на публичные слушания, должны быть также указаны фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства, контактный телефон (при наличии) лица, которому гражданами поручено представлять данные предложения и замечания.

Не включаются в протокол публичных слушаний предложения и замечания, не соответствующие требованиям, в том числе внесенные с нарушением установленных сроков, а также не относящиеся к предмету публичных слушаний.

Все поступившие в комиссию предложения по вопросу, вынесенному на публичные слушания, регистрируются комиссией.

ПРИЛОЖЕНИЕ О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства 390.doc [295 Kb] (cкачиваний: 0)