ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки г.Заозерного сообщает о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления ИП Муцольгову А.У-Г. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 24:48:0102012:155, расположенном по адресу: Красноярский край, Рыбинский район, г.Заозерный, ул.40 лет Октября, 50, в части увеличения максимального процента застройки в границах земельного участка до 30%, коэффициента интенсивности использования территории – до 54.

Открытое обсуждение в рамках публичных слушаний состоится 13.02.2017г. в 10час. 00мин. по адресу: Россия, Красноярский край, Рыбинский район, г.Заозерный, ул.40летОктября, 33 (администрация г.Заозерного), малый актовый зал.

Предполагаемый состав участников публичных слушаний: члены комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки г.Заозерного, заинтересованные граждане, являющиеся правообладателями земельных участков, расположенных на указанной территории в пределах территориальной зоны в границах кадастрового квартала 24:48:0102012.

Участники открытого обсуждения регистрируются, регистрация осуществляется при наличии гражданского паспорта. Регистрация правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на указанной территории осуществляется при наличии гражданского паспорта и правоустанавливающих документов, их представителейпри наличии гражданского паспорта, правоустанавливающих документов, а также надлежащим образом оформленной доверенности при необходимости.

Сообщение о проведении публичных слушаний опубликовано в газете «Голос Времени» от 20 января 2017 года.

Рекомендации и предложения по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства направлять в комиссию до 08.02.2017г. по адресу: Россия, Красноярский край, Рыбинский район, г.Заозерный, ул.40 лет Октября, 33, каб.203, тел.8(39165)2-12-90.

Со схемой размещения объектов предполагаемых к строительству в границах земельного участка, а также с проектной документацией, можно ознакомитьсяпо адресу: Россия, Красноярский край, Рыбинский район, г.Заозерный, ул.40 лет Октября, 33, каб.205, в приемные дни (вторник, среда, четверг) с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00.

Предложения и замечания по вопросу, вынесенному на публичные слушания, должны соответствовать предмету публичных слушаний.

В индивидуальных, а также коллективных предложениях и замечаниях по вопросу, вынесенному на публичные слушания, указываются фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства, контактный телефон (при наличии), личная подпись гражданина или граждан, внесших предложения и замечания, и дата подписания. В коллективных предложениях и замечаниях по проекту, вынесенному на публичные слушания, должны быть также указаны фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства, контактный телефон (при наличии) лица, которому гражданами поручено представлять данные предложения и замечания.

Не включаются в протокол публичных слушаний предложения и замечания, не соответствующие требованиям, в том числе внесенные с нарушением установленных сроков, а также не относящиеся к предмету публичных слушаний.

Все поступившие в комиссию предложения по вопросу, вынесенному на публичные слушания, регистрируются комиссией.

Похожие публикации:

04 октябрь 2016 объявление