ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка

22 июля 2013г.

г.Заозерный

Комиссией по подготовке проекта Правил землепользования и застройки г.Заозерного на основании обращения Муцольгова А.У-Г. были проведены публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства. Информационное сообщение о назначении публичных слушаний было опубликовано в газете «Голос времени» от 20.01.2017г, а также размещено на официальном портале города Заозерного. Открытое обсуждение состоялось 13.02.2017г в 10час. 00мин. по адресу: Красноярский край, Рыбинский район, г.Заозерный, ул.40 лет Октября, малый актовый зал.

В период проведения публичных слушаний по вопросу, вынесенному на публичные слушания, письменных предложений или возражений за предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства не поступило.

Учитывая положительные результаты публичных слушаний, комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки г.Заозерного рекомендует предоставить Муцольгову Алихану Умат-Гиреевичу разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства (увеличение максимального процента застройки в границах земельного участка до 30%, коэффициента интенсивности использования территории – до 100) с целью размещения 3-этажного многоквартирного жилого дома с офисными помещениями и подвалом в г.Заозерный на земельном участке с кадастровым номером 24:48:0102012:155, расположенном по адресу: Красноярский край, Рыбинский район, г.Заозерный, ул.40 лет Октября, 50.

Похожие публикации:

04 октябрь 2016 объявление