Администрация города Заозерного » Бюджет » О проведении конкурса «Бюджет для граждан»

О проведении конкурса «Бюджет для граждан»

Министерство финансов Красноярского края организует третий по счету региональный конкурс среди физических и юридических лиц на разработку лучших предложений по представлению бюджета в доступном и понятном формате для широких слоев населения. Сроки проведения конкурса: с 16 мая по 12 августа 2016 года. По результатам отбора конкурсные материалы проектов по представлению бюджета для граждан, имеющие практическую значимость, будут представлены для участия в федеральном конкурсе, который состоится при поддержке Минфина России и Финансового Университета при Правительстве РФ.

В целях привлечения наибольшего количества участников конкурса, расширения круга заинтересованных лиц в разработке понятной для непрофессионалов версии бюджета просим распространить информацию о нем на территории вашего муниципального образования, а также рекомендуем принять участие в конкурсе в категории «юридические лица».

Необходимая информация о конкурсе, требования к предоставляемым работам, критерии оценки заявок указаны в приложении, а также опубликованы на официальном сайте министерства финансов Красноярского края.

Мельникова Любовь Петровна тел 8 39165 2-05-42

Положение о проведении конкурса проектов по представлению бюджета для граждан Informaciya-o-konkurse.pdf [219.16 Kb] (cкачиваний: 4)
Посмотреть онлайн файл: Informaciya-o-konkurse.pdf