Результаты конкурса

района Красноярского края

_________________Ю. С. Миклин

протокол № 3

и подведению итогов открытого конкурса.

г. Заозерный Рыбинского района

Красноярского края

10 сентября 2014 года

Наименование предмета конкурса: Право заключения договоров об организации регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам на территории города Заозерного Рыбинского района Красноярского края

Муниципальным заказчиком является Администрация города Заозерного Рыбинского района Красноярского края.

Извещение о проведении настоящего конкурса опубликовано, на официальном сайте администрации города Заозерного Рыбинского района Красноярского края http://admzaoz.ru 05 августа 2014 года.

Состав конкурсной комиссии.

На заседании конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса и подведению итогов открытого конкурса присутствовали:

Шабалин Андрей Геннадьевич заместитель главы города по жизнеобеспечению администрации города, председатель комиссии;

Члены комиссии:

Леушова Наталья Васильевна –специалист 1 категории отдела по финансово экономическимвопросам учету и отчетности администрации города, секретарь комиссии;

Косолапова Надежда Владимировна – главный бухгалтер администрации города.

Комиссией были рассмотрены конкурсные предложения на участие в открытом конкурсе, поданные участником открытого конкурса, и приняты следующие решения:

Подведение итогов открытого конкурса:

- по маршруту № 1 «Поселок-Новая шахта» признать участника конкурса ГП КК «Заозерновское АТП», ИНН 2448000790, КПП 244801001, Красноярский край Рыбинский район город Заозерный ул. Прохорова 77, единственным участником открытого конкурса.

Заключить договор с ГП КК «Заозерновское АТП», ИНН 2448000790, КПП 244801001, Красноярский край Рыбинский район город Заозерный ул. Прохорова 77, на осуществление регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам на территории города Заозерного Рыбинского района Красноярского края на второе полугодиена 2012 года по маршруту: № 1 «Поселок-Новая шахта».

- по маршруту№ 2 «Поселок-Новостройка» признать участника конкурса ГП КК «Заозерновское АТП», ИНН 2448000790, КПП 244801001, Красноярский край Рыбинский район город Заозерный ул. Прохорова 77, единственным участником открытого конкурса.

Заключить договор с ГП КК «Заозерновское АТП», ИНН 2448000790, КПП 244801001, Красноярский край Рыбинский район город Заозерный ул. Прохорова 77, на осуществление регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам на территории города Заозерного Рыбинского района Красноярского края на второе полугодиена 2012 года по маршруту: № 2 «Поселок-Новостройка».

- по маршруту № «Заозерный-Буйная» признать участника конкурса ГП КК «Заозерновское АТП», ИНН 2448000790, КПП 244801001, Красноярский край Рыбинский район город Заозерный ул. Прохорова 77, единственным участником открытого конкурса.

Заключить договор с ГП КК «Заозерновское АТП», ИНН 2448000790, КПП 244801001, Красноярский край Рыбинский район город Заозерный ул. Прохорова 77, на осуществление регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам на территории города Заозерного Рыбинского района Красноярского края на второе полугодиена 2012 года по маршруту: № 3 «Заозерный-Буйная».

Сведения о решении членов комиссии об итогах открытого конкурса:

Проголосовали «за»: единогласно

«против» - нет, воздержавшихся – нет

Настоящий протокол составлен в 3 экземплярах на 1 листах, один из которых подлежит хранению в течение трех лет с даты подведения итогов настоящего конкурса, один экземпляр протокола передается участнику открытого конкурса по лотам.

11.Подписи:

Председатель комиссии __________________________ Шабалин А. Г.

Секретарь комиссии _________________________ Леушова Н. В.

Члены комиссии:________________________ Косолапова Н. В.

Похожие публикации:

29 декабрь 2012 Протокол №3