Администрация города Заозерного » Городская среда » Общественное обсуждение проектов благоустройства общественных пространств

Общественное обсуждение проектов благоустройства общественных пространств

Приглашаем жителей г.Заозерного поддержать проекты благоустройства городских общественных пространств.

Вниманию горожан представлен перечень общественных территорий, которые планируется обустроить в городе. perechen-obschestvennyh-territoriy.xls [24.5 Kb] (cкачиваний: 30)
Посмотреть онлайн файл: perechen-obschestvennyh-territoriy.xls

Поддержать проекты благоустройства, можно заполнив заявление. Zayavlenie.doc [12.26 Kb] (cкачиваний: 9)
Посмотреть онлайн файл: Zayavlenie.doc

Его следует либо отправить по электронной почте по адресу ekonom@krasmail.ru, либо направить в администрацию г.Заозерного по адресу: г. Заозерный, ул.40 лет Октября, 33. Телефон для справок: 2-21-27.