Администрация города Заозерного » Городская среда » Постановление № 363-п от 31.10.2017

Постановление № 363-п от 31.10.2017

Об утверждении муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 годы Programma-goroda-zaozernogo.doc [142.5 Kb] (cкачиваний: 13)
Посмотреть онлайн файл: Programma-goroda-zaozernogo.doc

ПЕРЕЧЕНЬ ЦЕЛЕВЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ» НА 2018-2022ГГ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ЗАОЗЕРНОГО РЫБИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ prilozheniya-k-pasportu.doc [104 Kb] (cкачиваний: 7)
Посмотреть онлайн файл: prilozheniya-k-pasportu.doc

Перечень мероприятий муниципальной программы «Формирование комфортной городской (сельской) среды» на 2018-2022 годы на территории города Заозёрного Рыбинского района Красноярского края  prilozhenie-1-k-pasportu-programmy-perechen-meropriyatiy-programmy.doc [23.43 Kb] (cкачиваний: 7)
Посмотреть онлайн файл: prilozhenie-1-k-pasportu-programmy-perechen-meropriyatiy-programmy.doc

Ранжированный адресный перечень дворовых территорий многоквартирных домов  Prilozhenie-2-Ranzhirovannyy-adresnyy-perechen-dvorovyh-territoriy-mnogokvartirnyh-domov.doc [44.28 Kb] (cкачиваний: 6)
Посмотреть онлайн файл: Prilozhenie-2-Ranzhirovannyy-adresnyy-perechen-dvorovyh-territoriy-mnogokvartirnyh-domov.doc

Адресный перечень общественных территорий муниципального образования, нуждающихся в благоустройстве Prilozhenie-3-Adresnyy-perechen-obschestvennyh-territoriy-2.doc [38.5 Kb] (cкачиваний: 8)
Посмотреть онлайн файл: Prilozhenie-3-Adresnyy-perechen-obschestvennyh-territoriy-2.doc

ИНФОРМАЦИЯ О РЕСУРСНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ» НА 2018-2022ГГ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ЗАОЗЕРНОГО РЫБИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА ГОРОДА, В ТОМ ЧИСЛЕ СРЕДСТВ, ПОСТУПИВШИХ ИЗ БЮДЖЕТОВ ДРУГИХ УРОВНЕЙ БЮДЖЕТНОЙ СИСТЕМЫ И БЮДЖЕТОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ВНЕБЮДЖЕТНЫХ ФОНДОВ prilozhenie-44a.doc [92 Kb] (cкачиваний: 4)
Посмотреть онлайн файл: prilozhenie-44a.doc

Отчет об использовании субсидии бюджетом муниципального образования на реализацию мероприятий по благоустройству, направленных на формирование современной городской (сельской) среды и результатах ее реализации по состоянию на ________________________  Prilozhenie-5-Otchet-ob-ispolzovanii-subsidii.doc [19.94 Kb] (cкачиваний: 2)
Посмотреть онлайн файл: Prilozhenie-5-Otchet-ob-ispolzovanii-subsidii.doc

ПАСПОРТ благоустройства дворовой территории по состоянию на _________________ Prilozhenie-6-forma-pasport-blagoustroystva-dvorovoy-territorii.doc [70 Kb] (cкачиваний: 4)
Посмотреть онлайн файл: Prilozhenie-6-forma-pasport-blagoustroystva-dvorovoy-territorii.doc

ПАСПОРТ благоустройства общественной территории по состоянию на _____________ Prilozhenie-7-forma-pasport-blagoustroystva-obschestvennyh-prostranstv.doc [73 Kb] (cкачиваний: 3)
Посмотреть онлайн файл: Prilozhenie-7-forma-pasport-blagoustroystva-obschestvennyh-prostranstv.doc

Адресный перечень объектов недвижимого имущества (включая объекты незавершенного строительства) и земельных участков, находящихся в собственности (пользовании) юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Prilozhenie-8-Adresnyy-perechen-obektov-nedvizhimogo-imuschestva.doc [49 Kb] (cкачиваний: 2)
Посмотреть онлайн файл: Prilozhenie-8-Adresnyy-perechen-obektov-nedvizhimogo-imuschestva.doc

Паспорт дворовой территории индивидуальных жилых домов и земельных участков, предоставленных для их размещения Prilozhenie-9-forma-pasport-blagoustroystva-dvorovoy-territorii-individualnyh-domov.doc [61 Kb] (cкачиваний: 3)
Посмотреть онлайн файл: Prilozhenie-9-forma-pasport-blagoustroystva-dvorovoy-territorii-individualnyh-domov.doc

Информация о достигнутых показателях результативности реализации мероприятий по город Заозёрный Рыбинского района Красноярского края  за ________20__ года (по кварталам, нарастающим итогом)Prilozhenie-10-Informaciya-o-dostignutyh-pokazatelyah-rezultativnosti-realizacii-meropriyatiy-po.doc [16.83 Kb] (cкачиваний: 2)
Посмотреть онлайн файл: Prilozhenie-10-Informaciya-o-dostignutyh-pokazatelyah-rezultativnosti-realizacii-meropriyatiy-po.doc