Администрация города Заозерного » Городская среда » заседание Экспертной коллегии

заседание Экспертной коллегии

14 декабря 2018 года в Красноярской региональной организации Союза архитекторов России состоялось заседание Экспертной коллегии "Формирование проекта благоустройства общественного пространства в целях реализации комфортной городской среды" с целью рассмотрения итогов и выдачи экспертных рекомендаций по реализации проекта благоустройства общественного пространства в 2018г. и проекта благоустройства общественного пространства планируемого к реализации в 2019г.

С докладом на заседании выступила глава города Заозерного Букета Светлана Анатольевна. Напоминаем, что по итогам рейтингового голосования, проведенного в марте 2018 года, на территории города Заозерного в 2018 году проведено благоустройство Городского парка культуры, в 2019 году подлежит благоустройству Центральная улица (40 лет Октября).

На территории города Заозерного продолжается реализация проекта "Формирование комфортной городской среды". По результатам отбора, опросов и общественных обсуждений, общественной комиссией при администрации города Заозерного проведены заседания, на которых принято решение о благоустройстве в 2019 году общественного пространства - Центральная улица (40лет Октября) и двух дворовых территорий - ул.Советская д.76 и д.78.

заседание Экспертной коллегии