Администрация города Заозерного » Городская среда » Заседание общественной комиссии по развитию комфортной городской среды.

Заседание общественной комиссии по развитию комфортной городской среды.

21 ноября 2019 года, в администрации города Заозёрного, состоялось очередное заседание общественной комиссии по развитию комфортной городской среды. На ней присутствовали:
С.А. Букета - Глава города Заозерного;
В.В. Кабак – заместитель главы города по жизнеобеспечению;
Г.В. Макаров – главный специалист по юридическим вопросам;
Н.Н. Грушкина – председатель Заозерновского городского Совета депутатов;
Н.А. Белоус – ведущий специалист отдела имущественных, земельных отношений, архитектуры и градостроительства администрации г.Заозерного;
Т.А. Мытько – председатель исполкома Рыбинского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
В.А. Гейская – председатель совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Рыбинского района;
А.А. Штейнбрехер – начальник отдела по жилищно–коммунальному хозяйству, вопросам транспорта и связи;
С.М.Осокин – депутат Заозёрновского городского Совета депутатов, «Единая Россия»;
Е.Г. Первушкина – представитель Общероссийского общественного движения «Народный фронт «ЗА РОССИЮ»;
  В.Н. Туранов – начальник отдела имущественных, земельных отношений, архитектуры и градостроительства;
Г.В. Спиридонова – независимый эксперт;
Т.А. Тарасова – руководитель МКУ «Управление культуры, спорта и МП» г.Заозерного Рыбинского района.
Вниманию присутствующих были представлены два проекта благоустройства общественных пространств:
1. Парк культуры и отдыха (Северо-восточная часть) - «Формирование комфортной городской среды» на 2020 год;
 2. Центральная улица (сквер за городской площадью) – участие во Всероссийском конкурсе благоустройства малых городов и исторических поселений на 2020 год.
 .
  В ходе работы общественной комиссии, был представлен и утвержден дизайн-проект общественной территории включенной в программу благоустройства в 2020 году. Утверждена стратегия благоустройства «Формирование комфортной городской среды». Определены общественные территории для рейтингового голосования для благоустройства в первоочередном порядке в 2021 году. Внесены изменения в адресный перечень общественных территорий муниципального образования, нуждающихся в благоустройстве в соответствии с утвержденной программой.

Заседание общественной комиссии по развитию комфортной городской среды.

Похожие публикации:

28 декабрь 2018 протокол