Администрация города Заозерного » Городская среда » Заседание общественной комиссии

Заседание общественной комиссии

Состоялось очередное заседание общественной комиссии по реализации мероприятий программы «Формирование комфортной городской среды» в городе Заозёрном. Рассматривался вопрос об утверждении перечня дворовых территорий, подлежащих  благоустройству в 2021 году.

На рассмотрение было представлено восемь заявок. В результате обсуждения комиссия приняла решение о благоустройстве в 2021 году следующих дворовых территорий Заозерного: ул. 40 лет Октября, д. 35, ул. Советская, д. 53, 51.

Кроме того, члены комиссии рассмотрели вопрос о наполняемости общественного пространства «Сквер за городской площадью», которое по итогам рейтингового голосования подлежит благоустройству в 2021 году.

Заседание общественной комиссии