Администрация города Заозерного » Городская среда » Голосование по выбору территории, которая будет благоустроена в 2022году

Голосование по выбору территории, которая будет благоустроена в 2022году

Город Заозерный  Рыбинского района продолжает участвовать в реализации программы «Формирование комфортной городской среды». В 2021 году заозерновцам необходимо путем голосования определить территорию, которая будет благоустроена в 2022 году. Мнения граждан стало основой для принятия решений по актуальным вопросам в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды».
  На голосование выносятся две общественные территории муниципального образования город Заозерный Рыбинского района :
1.Городской парк культуры (Южная часть);
2.Центральная улица (ул. 40лет Октября- от ул.Мира до ул.Ленина).
  Данные территории будут использоваться для активного отдыха населения, проведения массовых мероприятий.
  Принимая участие в голосовании, Вы оказываете непосредственное влияние на выбор направлений развития нашего города, а также повышение уровня и качества жизни.