Администрация города Заозерного » ЖКХ » Уведомление домов с самост. упр. о проведении собраний по кап.ремонту

Уведомление домов с самост. упр. о проведении собраний по кап.ремонту

Собственникам домов

ул. Фабричная, д. 5

ул. Чкалова, д. 14

ул. Котовского, д. 27

ул. Чернышевского, д. 22

Уважаемые собственники!

В краткосрочный план региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах (МКД) на 2020-2022 годы включен ваш дом. Собственникам помещений региональным оператором направлены предложения о проведении капитального ремонта с платежными документами за июнь 2019 года.

В соответствии с частью 4 статьи 189 ЖК РФ собственники помещений МКД не позднее, чем через три месяца с момента получения предложения о проведении капитального ремонта обязаны рассмотреть предложение и на общем собрании принять решение об утверждении предложенного к выполнению вида работ.

Для проведения процедуры по выбору подрядных организаций региональным оператором необходимо в максимально короткие сроки организовать общее собрание собственников помещений вашего дома по утверждению видов работ и их стоимости.

Протокол общего собрания собственников помещений, а также информацию о результатах проведения общего собрания собственников помещений в МКД предоставить в администрацию г. Заозерного по адресу: г. Заозерный, ул. 40 лет Октября, д. 33, каб. 202.

Администрация г. Заозерного