Администрация города Заозерного » ЖКХ » Уборка улиц от снега

Уборка улиц от снега

В связи с обильными осадками, обрушившимися на наш регион, весь технический и людской ресурс хозяйственной группы при администрации г.Заозерного задействован на расчистке города от снега. Тракторная техника регулярно (без выходных) расчищает дороги и тротуары города от снежного покрова, в ручную ведется очистка автобусных остановок и проездов.
  Особое внимание уделяется маршрутам городского транспорта, перекресткам дорог с интенсивным движением транспорта, дорогам, прилегающих к детским и учебным учреждениям, улиц по пути следования населения к учебным, лечебным и другим социально значимым объектам. Так же ведутся работы по расчистке отдаленных улиц города, выполняются просьбы жителей расчистке конкретных участков дорог.

Уборка улиц от снега