Администрация города Заозерного » МП и спорт » Всемирный день бездомных животных

Всемирный день бездомных животных

Ежегодно каждую третью субботу августа во всем мире отмечают День бездомных животных.

Городской Дом культуры и Региональный Общественный Благотворительный Фонд Красноярского края «Белка и Стрелка» приглашают всех людей, неравнодушных ксудьбам братьев меньших, на благотворительную акцию «Добрые сердца», которая пройдет 15 августа в 1200 часов на городской площади.

Эта дата считается не праздником, а поводом обратиться к проблеме бездомных животных, рассказать максимальному количеству людей об их трагической судьбе, собрать средства для помощи бездомным животным, найти для них заботливых и любящих хозяев.

Каждый желающий может принести сухой корм, крупы, ветеринарные препараты, строительные материалы и т.д. И если у Вас есть возможность, пригрейте несчастное животное, осчастливьте его новым домом и своей любовью!