Администрация города Заозерного » МП и спорт » Премьера спектаклей красноярского театра состоится в нашем городе

Премьера спектаклей красноярского театра состоится в нашем городе

Красноярский музыкальный театр приготовил к новому гастрольному сезону две премьеры! Классический спектакль «Не всё коту масленица…» и детский мюзикл Егора Шашина «Поди туда – не знаю куда». Первыми в крае спектакль увидят жители города Заозерный. Уже 13 апреля постановки покажут в Городском Доме культуры.

«Не всё коту масленица, бывает и великий пост» - гласит русская народная пословица. Богатый купец Ахов привык к тому, что любая его мысль воплощается в жизнь мгновенно. И словно не замечает, что в доме все мучаются от его самодурства: из работников давно выжаты все соки, плату они совсем не получают, постоянные скандалы привели к тому, что старший сын уехал из дома, а младший - сошел с ума от жестокого поведения отца. И только мудрая вдова Дарья Круглова сможет остановить богача-деспота…

«Не всё коту масленица…» — произведение классика русской литературы Александра Островского. Колорит России XIXвека, красивый язык общения, музыка русских композиторов – всё это создаст неповторимую атмосферу подлинного характера нашей родной страны.

Детский мюзикл «Поди туда – не знаю куда» - это весёлый и красочный спектакль, который понравится не только детям, но и взрослым! Ряженные скоморохи на городской ярмарке однажды разыграли перед всем честным народом сказку об Андрее-стрельце, удалом молодце и о Марье-красе. Вместе с героями мюзикла мы попадем «туда, не знаю куда» и найдём «то, не знаю что»!

Надеемся, что появление в культурной афише Заозерного спектаклей Красноярского музыкального театра станет ярким и значимым событием, а время, проведенное в зрительном зале, подарит новые впечатления и прекрасные душевные переживания всем ценителям искусства!

Оба спектакля пройдут на сцене Городского Дома культуры.

Следите за рекламой!!!

Приобрести билеты можно в ГДК, тел. 2-04-46