https://admzaoz.ru/
Телефон/факс приемной:
8 (39165) 2-04-45
8 (39165) 2-04-45
Версия для
слабовидящих
Администрация города Заозерного » МП и спорт » Открытое первенство ДЮСШ по борьбе дзюдо среди юношей: 2000-2001, 2002-2003гг.р. и девочек 2000-2003гг.р.
13
март
2012

Открытое первенство ДЮСШ по борьбе дзюдо среди юношей: 2000-2001, 2002-2003гг.р. и девочек 2000-2003гг.р.


Открытое первенство ДЮСШ по борьбе дзюдо среди юношей: 2000-2001, 2002-2003гг.р. и девочек 2000-2003гг.р.


10 марта 2012года наши дзюдоисты, выступали в Открытом первенстве ДЮСШ по борьбе дзюдо среди юношей 2000-2001, 2002-2003гг.р. и девочек 2000-2001гг.р. в г. Зеленогрске. В составе команды МБОУ ДОД ДЮСШ г. Заозерного принимали участие на соревнованиях:

    Паршиков Денис, 2002г.р.
    Кожомбердиев Болот, 2001г.р. занял 3место в весовой категории 27кг
    Гуревич Егор, 2002г.р. занял 2место в весовой категории 24кг
    Сиваев Степан, 2003г.р.
    Быков Александр, 2003г.р. занял 3место в весовой категории 46кг
    Какорин Николай, 2001г.р. занял 3место в весовой категории 27кг
    Кочкаров Хайруло, 2000г.р.
    Соколов Александр, занял 3место в весовой категрии 50кг
    Касперович Константин, 2000г.р. занял 3место в весовой категории 30кг
    Орумбаев Алмаз, 2001г.р. занял 2место в весовой категории 33кг
    Какаулин Евгений, 2001г.р.
    Бойко Ульяна, 2002г.р. заняла 1место в весовой категории 32кг
    Сахно Виктор, 2000г.р. занял 1место в весовой категории33кг
    Логинова Юлия, 2002г.р. заняла 3место в весовой категории 32кг
    Рубан Даниил, 2000г.р.
    Протопопов Максим, 2004г.р. занял 3место в весовой категории 36кг
    Орумбаев Майсалбек, 2003г.р.
    Дербышев Павел, 2003г.р.
    Лопаткин Артем, 2004г.р.
    Аузин Илья, 2003г.р.
    Владимиров Даниил, занял 3место в весовой категории 33кг
    Кочкаров Омонило, 2004г.р.
    Некрасов Никита, 2004г.р.
    Груздев Слава, 2003г.р.
    Анисифиров Кирилл, 2003г.р.
    Демин Ярослав, 2003г.р.
    Пухов Евгений, 2003г.р.
    Валентинов Никита, 2004г.р.

  Все учащиеся являются воспитанниками тренеров-преподавателей:  Булдакова Игоря Николаевича - высшая квалификационная категория и Богданова Константина Сергеевича - первая квалификационная категория.
  В Открытом первенстве принимали участие команды: г. Лесосибирска, г. Дивногорска,
г. Бородино, г. Канска, г. Зеленогорска, п. Саянский, п. Агинское, МБОУ ДОД ДЮСШ г. Заозерного.