Администрация города Заозерного » МП и спорт » Итоги соревнований "Школьная спортивная лига" по мини-футболу

Итоги соревнований "Школьная спортивная лига" по мини-футболу

04 апреля 2012года в ДС Новая Солянка МБОУ ДОД ДЮСШ г. Заозерного проводила соревнования "Школьная спортивная лига" по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ Рыбинского района. К участию в соревнованиях допускались учащиеся общеобразовательных школ Рыбинского района 1996-1998гг.р.

За третье место играли команды МКОУ "Александровская СОШ №10" и команда МКОУ Рыбинская СОШ №7". Со счетом 6:0 соответственно команда МКОУ "Александровская СОШ №10" заняла третье место.

В финале борьба развернулась между командами МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного и МБОУ Новосолянская СОШ №1, со счетом 0:4, выйграла команда МБОУ Новосолянская СОШ №1.

Лучшими игроками стали:

Кисин Максим (МБОУ НОВОСОЛЯНСКАЯ СОШ №1),

Палаткин Александр (МБОУ НОВОСОЛЯНСКАЯ СОШ №1),

Текоцкий Сергей (МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного).

В соревнованиях принимали участие 6команд:
1место заняла команда МБОУ Новосолянская СОШ №1,
2место заняла команда МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного,
3место заняла команда МКОУ "Александровская СОШ №10",
4место заняла команда МКОУ Рыбинская СОШ "7,
5место заняла команда МКОУ "Уральская СОШ №34",
6место заняла команда МКОУ "Двуреченская СОШ №8".

Команда - победительница, ее участники награждались грамотами Управления образования администрации Рыбинского района и путевкой на зональные соревнования.

Лучшие игороки, команды - призеры и их участники награждались грамотами Управления образования администрации Рыбинского района.

Итоги соревнований "Школьная спортивная лига" по мини-футболу