Кубок по футболу.

17-22 мая 2012года на стадионе "Строитель" МБОУ ДОД ДЮСШ г. Заозерного проводила Кубок по футболу среди общеобразовательных школ Рыбинского района. К участию в Кубке допускались учащиеся общеобразовательных школ Рыбинского района по трем возрастным группам. В каждой возрастной группе по 8человек. В соревнованиях принимали участие команды: МКОУ "Двуреченская СОШ №8", МБОУ "Новосолянская СОШ №1", МКОУ "Рыбинская СОШ №7", МКОУ "Александровская СОШ №10", МБОУ "Саянская СОШ №32", МБОУ СОШ №1 г. Заозерный, МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного, МКОУ "Большеключинская ООШ №4, МКОУ "Переясловская ООШ №9".

В возрастной группе 1994-1997гг.р.:

в финале играли команды МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного и МБОУ СОШ №1 г. Заозерный, со счетом 1:0, выиграла команда МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного.

Лучший игрок - Латкин Александр (МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного).

В возрастной группе 1998-1999гг.р.:

финальная игра между командами МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного и МБОУ СОШ №1 КОРПУС 2 г. Заозерный закончилась со счетом 5:1 соответственно.

Лучший игрок - Бобров Даниил (МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного).

В возрастной группе 2000г.р. и младше:

в финал вышли команды МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного и МБОУ "Новосолянская СОШ №1", со счетом 1:1, по пенальти 4:3 первое место заняла команда МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного.

Лучший игрок - Отрещенко Александр (МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного).

Команды-победительницы в каждой возрастной группе награждались новыми переходящими Кубками и грамотами МБОУ ДОД ДЮСШ г. Заозерного.

Лучшие игроки - грамотами МБОУ ДОД ДЮСШ г. Заозерного.