Администрация города Заозерного » МП и спорт » Чемпионат города Заозёрного по быстрым шахматам посвящённый Дню защитника Отечества.
2021

23 февраля в городском Доме культуры состоялся чемпионат города Заозёрного по быстрым шахматам посвящённый Дню защитника Отечества.
  Чемпионат организован МКУ «Управление культуры, спорта и молодёжной политики» города Заозёрного.
По итогам игр сильнейшими стали:
среди женщин - Кукарцева В.Ю.(г.Заозёрный) и Булдакова Ксения (Гимназия №2),
среди мужчин - Шадрин С.Н.(г.Заозёрный), Тишин А.В.(г.Уяр) и Черноусов В.С.(г.Заозёрный).
Все участники соревнований получили памятные призы с символикой турнира.