Одной строкой

Заозёрновский музей

• В музее истории города Заозёрный продолжает работать выставка  «Тайная магия камней и кристаллов», которая продлится до 10 февраля 2011 г.
  • К Дню защитника Отечества, 18 февраля, в Заозерновском музее открывается выставка  «Мечта – вернуться домой», на которой будут представлены материалы о ветеранах Великой Отечественной войны, Афганистана, участниках антитеррористической операции в Чечне, боевых действий в других «горячих точках», ликвидаторах техногенной катастрофы на Чернобыльской АЭС. На открытии выставки состоится встреча молодёжи с защитниками Отечества.
  • Продолжают пополняться фонды музея по истории Великой Отечественной войны. Совсем недавно состоялась встреча сотрудников музея с участником войны Николаем Евгеньевичем Недорезовым, 1917 года рождения, были записаны его воспоминания.
  • В течение февраля в городском музее будут проходить занятия и встречи в подростковом клубе «Горизонты».
  • 19 февраля в Музее истории города Заозерный состоится встреча ветеранов боевых действий локальных войн и конфликтов.

Похожие публикации:

15 февраль 2011 Мероприятия