Администрация города Заозерного » МП и спорт » Соревнования по настольному теннису в честь Дня города

Соревнования по настольному теннису в честь Дня города

21 ноября 2021 года в городском Доме культуры города Заозерного прошли соревнования по настольному теннису, посвящённые Дню города. Организованные МКУ" Управление культуры, спорта и МП" города Заозёрного.
   Соревнования прошли в двух возрастных группах - среди школьников и среди взрослых теннисистов. Среди юных теннисистов лучшими стали: Никита Качалов, Дмитрий Дубровский и Дмитрий Устинов.
  Интересно прошли соревнования и среди взрослых теннисистов, ведь на этот раз удалось собраться самым сильным теннисистам Рыбинского района. Добавило интриги соревнованиям участие в них победителя первенства России по настольному теннису - спорт ЛИН 2021 года - Артёма Макаревича из Зеленогорска. Такие участники придают зрелищность и повышают уровень соревнований.
  По итогам же увлекательных и напряжённых игр сильнейшими в этот день стали более опытные заозёрновские теннисисты - А.Милошенко , Д.Ильин и П.Сидоров. Именитый юный зеленогорец стал четвёртым.
  Поздравляем победителей и призёров! Желаем дальнейших успехов всем участникам соревнований!