Анонс мероприятий ГДК

1.

Вопросы почемучкам или брейн -  ринг для первоклашек.

3 февраля сотрудниками ГДК в школе №1 среди учащихся  2 - х классов. был проведен брейн – ринг, участвовали две команды «Незабудки» и «Снежинка». С небольшим преимуществом победителем стала команда «Снежинка», которая была награждена сладкими призами.

Григорьева А.В.

Пупкова Е.А.

2.

День рождение команды КВН «ЛЮКС»

5 февраля команда КВН «Люкс» отметила свой первый дань рождения. На мероприятии присутствовали команды КВН из городов Бородино, Канска, Красноярска и Заозёрного. На день рождение были приглашены почетные гости и хорошие друзья команды «ЛЮКС»: Редактор «Угольной лиги» А.М.Хавенсон, Редактор «радио - 5», «радио - 7» и «радио Романтика» Н.Никонова. Поздравления так же прозвучали от главы города Ю.С.Миклина; руководителя Управления культуры, спорта и МП – З.В. Назаренко; Директора ГДК- Лактионовой В.В.

Команда получила множество подарков, теплых слов и поздравлений.

Петрова Е.В.

5.

конкурс социальных проектов Красноярского края в рамках грантовой программы «Социальное партнерство во имя развития»

Городской Дом культуры принял участие в конкурсе социальных проектов Красноярского края в рамках грантовой программы «Социальное партнерство во имя развития», в номинациях «Красноярская идентичность», «Здоровая семья – здоровый край».

Лактионова В.В.

Директор МБУК «ГДК»                                                                                                            В.В. Лактионова

Похожие публикации:

08 апрель 2011 Анонс