Поздравление с 1 мая

Уважаемые жители города Заозерного!

Примите искренние поздравления с Праздником весны и труда!

Это праздник всех, кто любит и умеет работать, кто строит свою жизнь упорным, честным трудом. Особый почет - ветеранам труда, создававшим производственный потенциал нашего города, и всем тем, кто сегодня продолжает трудиться на благо города. Наша задача - вырастить достойную смену, внести свой вклад в воспитание молодого поколения, которое будет жить и развивать город. Уверены, что общая работа на благо Заозерного принесет каждому из нас реальную пользу и благополучие.

Пусть ваша жизнь будет наполнена интересной работой и творчеством, смелыми замыслами и яркими идеями! Пусть праздник придет в каждый дом вместе с миром, счастьем и добротой! В этот весенний день мы желаем всем нам оптимизма, здоровья и трудовых успехов.

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко