Поздравление

Уважаемые спортсмены и тренеры, деятели физкультурного движения и любители спорта города Заозерного! Поздравляем всех с Днем физкультурника!

Развитие физической культуры, массового спорта— залог здорового общества. Наш город, предприятия Заозерного славятся спортивными традициями, которые сегодня хранят ветераны спортивного движения и продолжает активная молодежь.

Заозерновцы — непременные участники многих республиканских, российских и мировых первенств, массовых спортивных акций. К счастью, все больше становится в нашем городе приверженцев здорового образа жизни, активного отдыха, семейного туризма, лыжных и велосипедных прогулок. Это значит, День физкультурника— праздник для города и заозерновцев. Мы искренне поздравляем вас и желаем крепкого здоровья, бодрости духа, веры в свои силы!

Глава города Заозерного Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко