С Днем автомобилиста!

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Позвольте от всей души поздравить вас с профессиональным праздником – Днем автомобилиста!

Для нашего города, как и для всей России, автомобильный транспорт играет важнейшую роль, во многом определяет бесперебойную и надёжную работу всех отраслей экономики и социальной сферы. Без автотранспорта сегодня невозможна и наша, насыщенная движением, повседневная жизнь. Мы зависим от водителей, от их ответственности и профессионализма. Конечно, важную роль здесь играют дороги, поэтому мы стараемся поддерживать их в хорошем состоянии.

Хочется высказать слова благодарности всем, кто верен профессиональному долгу, трудится на автобусах, грузовом и легковом транспорте. От вашего мастерства зависит надежность обслуживания пассажиров и своевременность осуществления перевозок. Ваша работа связана с опасностью и огромной ответственностью за жизнь и здоровье людей.Ваш напряженный и ответственный труд вызывает заслуженное уважение.

В этот праздничный день желаем всем автомобилистам – любителям и профессионалам – удобных дорог, безаварийной работы, крепкого здоровья и благополучия. Будьте взаимно вежливы на дорогах!

Счастья, здоровья и хорошего настроения вам и вашим близким! С праздником!

Глава города Ю. Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов С. Панченко